강력한 120W 슬라이딩 게이트 모터 (최대 하중 1500KG, AC220/110V 전압)
슬라이딩 게이트 모터
10 의견
지금 연락하세요
220V/110V 중량 슬라이딩 게이트 오픈 - 와이어 제어 전기 게이트 모터 전문적인 유선 제어 전기 게이트 모터, 신뢰성 높은 성능과 고급 안전 기능으로 무거운 용량 슬라이딩 게이트 애플리케이션을 위해 설계되었습니다. 왜 우리 가 슬라이딩 문 열기 를 선택 합니까? ?? 진 원순 기계 및 전기 기술 회사 (주) 는 첨단 자동 기술 및 지능형 설계, 특히 ... 더 보기
방문자의 메시지 메시지를 남기세요
지금 연락하세요
더 알아보기
관련 동영상
슬라이딩 게이트 모터
1800KGS 미끄러지는 문 모터 원격 제어 활주 문 오프너 00:03
1800KGS 미끄러지는 문 모터 원격 제어 활주 문 오프너
원격 제어 회선 제어 전기 문 모터는/활주 문 모터를 자동화했습니다 00:03
원격 제어 회선 제어 전기 문 모터는/활주 문 모터를 자동화했습니다
순수한 구리 모터 자동적인 미끄러지는 문 오프너 AC220V/110V 00:03
순수한 구리 모터 자동적인 미끄러지는 문 오프너 AC220V/110V
세륨 증명서 차고 문 오프너를 위한 자동적인 미끄러지는 문 모터
수동 무시 방출 클러치 단일 위상 전기 미끄러지는 문 오프너
무선 원격 제어 미끄러지는 문 모터 100%년 의무 주기 모터 00:03
무선 원격 제어 미끄러지는 문 모터 100%년 의무 주기 모터
미끄러지는 문 1800KG AC 모터 전자 연약한 시작을 위한 활주 문 모터 00:03
미끄러지는 문 1800KG AC 모터 전자 연약한 시작을 위한 활주 문 모터
통합 전자 디자인 슬라이딩 게이트 모터 전자 소프트 스타트
철골 랙과 클러치 구조와 지적 자동 미닫이 오프너
차량 배리어 게이트
주차 및 고속도로 교통 제어용 고속 서보 장벽 게이트
주차장 배리어
주차 배리어 게이트
750W 자동 장벽 게이트 고속도로 요금역에 맞춘 강력한 교통 통제 및 차량 접근 솔루션 00:03
750W 자동 장벽 게이트 고속도로 요금역에 맞춘 강력한 교통 통제 및 차량 접근 솔루션