제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: WONSUN
인증: CE, ISO, SGS
모델 번호: DC-PY-2338
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 1PC
가격: 협상 가능
배달 시간: 3-7 당신의 대금을 받은 후 일로 일합니다
지불 조건: T/T, Western Union, , Trade Assurance, PayPal 등,
공급 능력: 1000개 세트 / 달
가장 좋은 가격 을 구하라
지금 연락하세요
사양
강조하다:
110V 원격 제어 슬라이딩 게이트 운영자
AC220V 원격 제어 슬라이딩 게이트 운영자
1500KG 원격 제어 슬라이딩 게이트 운영자
전원 범위:
AC220V/110V±10% 50/60Hz
맥스 부하 중량:
1500 킬로그램
열기(마감) 속도:
18m/분
정량력:
100W/200W, 옵션
모터스의 작동 온도:
IP:
58
작업 온도:
종류:
DC 브러시리스 게이트 연산자
전원 범위:
AC220V/110V±10% 50/60Hz
맥스 부하 중량:
열기(마감) 속도:
18m/분
정량력:
100W/200W, 옵션
모터스의 작동 온도:
IP:
58
작업 온도:
종류:
설명
스마트, 효율적이고 신뢰할 수 있는 성능으로 접근 제어에 혁명을 일으킨다
주요 특징
  1. 브러시리스 모터 기술
  2. 지능형 제어 시스템
    • 홀 효과 전자 제한: 정확한 위치, 쉬운 캘리브레이션.
    • 조정 가능한 속도 (최고 18m/min), 부드러운 시작/정지, 장애물 반사 안전.
  3. 전력 중단 저항성
    • 표준 24V 백업 배터리: 블랙아웃 중에 원활한 작동.
    • 클러치 없는 수동 풀기: 추가 단계 없이 수동으로 게이트를 열기
  4. 스마트 연결
기술 사양
매개 변수 표준 모델 고품질 모델
작동 온도 -35°C ~ +75°C -35°C ~ +75°C
전원 공급 DC 24V / AC 110/220V DC 24V / AC 110/220V
전력 등급 100W 200W
게이트 속도 18m/min 18m/min
토크 55 N·m 55 N·m
게이트 무게 500~800kg 500~1500kg
크기 209×286×347mm 209×286×347mm